Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2013, 14:54   #132
Гоша сан
Свой в доску
 
Аватар для Гоша сан
 
Регистрация: 17.02.2013
Адрес: Самара
Сообщений: 676
Альбомов(фоток): 7(63)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BANSHEE) Посмотреть сообщение
Да есть специальные комплекты шноркелей,но вот по поводу турбины это хз,много нюансов(сколько она проработает,на выход или вход ставят,как температуру переносит и т.д.)
Сопуны выводят с редукторов,коробки,бензобака...,если стоит гофра на редукторах то можно и не выводить.
Вывод сапунов и установку шноркелей можно сделать в Самаре? А турбинка еще вот такая естьhttp://www.stmpowersports.com/comman...ousing-blower/ уже вроде как не колхоз.

Последний раз редактировалось Гоша сан; 09.07.2013 в 15:05.
Гоша сан вне форума   Ответить с цитированием