Цитата:
Сообщение от BANSHEE)
Где насчитали? В навигаторе? Если там то сумму можно вдвое уменьшать.
По поводу шнорков, можно сделать так что стоковые останутся,высоту наростишь гофрой,это не коммандер,там шнорки с варика все назад идут а с воздухана можно сьемный сделать.
Обращайся если надумаешь.
|
А на Commander 1000 LTD есть возможность установки шноркелей на воздушный фильтр и для дополнительной вентиляции вариатора? Примерно вот такой вариант
http://www.atvforum.ru/viewtopic.php?f=27&t=467&view=unread#!prettyPhotoS poiler[0] nofollow/6/ пишут что спасает от перегрева вариатора. И нужно ли выводить сапуны с чего нибудь. Ну если вдруг нырнуть чуток придется.