28.11.2012, 23:44
|
#99
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: Управа
Сообщений: 446
|
Цитата:
Сообщение от Любимый
предлагаю, как минимум, захватить что то с собой что то приготовленное самим собой: солености, пряности, заготовки... всё, что угодно. но только не купленное... ведь мы встречаемся для себя...
а не съедим - останется в запасах для покатух...
|
Я за!
|
|
|