Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2013, 16:52   #7
zvand
Завсегдатай
 
Аватар для zvand
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: Местные мы
Сообщений: 213
По умолчанию

Как то выехали мы из Рубежкинской чачи. Был дождь. Мойщик явно обрадовался клиентам и сказал, что 3 квадра вымоет за 300 рублей. Потом , наверное, мыл сутки свою мойку. Гэмбл-200 рублей, если совсем в хлам , то 50 накидываю.
zvand вне форума   Ответить с цитированием