Тема
:
Сколько отдаете за мойку квадра и везде ли Вас принимают на эту процедуру ???
Показать сообщение отдельно
08.07.2013, 16:52
#
7
zvand
Завсегдатай
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: Местные мы
Сообщений: 213
Как то выехали мы из Рубежкинской чачи. Был дождь. Мойщик явно обрадовался клиентам и сказал, что 3 квадра вымоет за 300 рублей. Потом , наверное, мыл сутки свою мойку. Гэмбл-200 рублей, если совсем в хлам , то 50 накидываю.
zvand
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для zvand
Найти ещё сообщения от zvand
Управление zvand