Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2013, 13:50   #127
Гоша сан
Свой в доску
 
Аватар для Гоша сан
 
Регистрация: 17.02.2013
Адрес: Самара
Сообщений: 676
Альбомов(фоток): 7(63)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BANSHEE) Посмотреть сообщение
Где насчитали? В навигаторе? Если там то сумму можно вдвое уменьшать.
По поводу шнорков, можно сделать так что стоковые останутся,высоту наростишь гофрой,это не коммандер,там шнорки с варика все назад идут а с воздухана можно сьемный сделать.
Обращайся если надумаешь.
В навигаторе.
И что то после активного чтения форума про маврики и командеры, покупать их пропало всякое желание. Не техника, а конструктор какой то. Постоянно что то рвется, гнется, греется и горит.
Так что наверное все же RZR 900-S. Допы намного дешевле да отзывы вроде не такие страшные. Хотя может на них просто меньше народу катается.
Гоша сан вне форума   Ответить с цитированием