Цитата:
Сообщение от BANSHEE)
Мне кажется что в ТО 1 входит не только замена масла в двигателе или я ошибаюсь?
|
Кость, мы только за это бабло масло меняем, но видя расценки и условия Навиготора, думаю, что нужно не тратить по 3,5 часа на квадр, а даже масло не менять, может тогда прибыльность пойдет по сервису.
У нас были такие вопросы неоднократно и если у клиента есть свободное время, то ему вручается табуретка, открывается сервисная книжка на нужной странице и погнали. Удивляет то что, такое время на табурете еще не один не выдержал сидеть и вопросы сразу снимаются.