Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2013, 13:23   #20
Саша ATV-Самара
Самый главный
 
Аватар для Саша ATV-Самара
 
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 9,463
Альбомов(фоток): 1(9)
Отправить сообщение для Саша ATV-Самара с помощью ICQ Отправить сообщение для Саша ATV-Самара с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BANSHEE) Посмотреть сообщение
Мне кажется что в ТО 1 входит не только замена масла в двигателе или я ошибаюсь?
Кость, мы только за это бабло масло меняем, но видя расценки и условия Навиготора, думаю, что нужно не тратить по 3,5 часа на квадр, а даже масло не менять, может тогда прибыльность пойдет по сервису.

У нас были такие вопросы неоднократно и если у клиента есть свободное время, то ему вручается табуретка, открывается сервисная книжка на нужной странице и погнали. Удивляет то что, такое время на табурете еще не один не выдержал сидеть и вопросы сразу снимаются.
Саша ATV-Самара вне форума   Ответить с цитированием