Тема
:
Двухсторонний диалог или жалобная книга!
Показать сообщение отдельно
08.07.2013, 13:15
#
15
новый
Гость
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от
samaraavto
с мене почти 9 тыров взяли, хотя у нас с Костяном закралось смутное сомнение, что ничего реально и не делали, во всяком случае масло как будто не меняли
9 тыров только за работу? Без материалов?