Цитата:
Сообщение от samaraavto
с мене почти 9 тыров взяли, хотя у нас с Костяном закралось смутное сомнение, что ничего реально и не делали, во всяком случае масло как будто не меняли 
|
Уфффф, а то закралось переживание, что только мы за 3500 масло меняем, а тут за 9000р даже и не напрягаются.
Сейчас работаем над проектом зоны, в которой по заявлению, через стекло можно будет наблюдать над процедурой ремонтных работ, также для клиентов будет предложено валерьянка и пустырник, дабы не сокрушить здоровье при замахе механа молотком по частям квадра.