Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2013, 12:13   #7
новый
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саша ATV-Самара Посмотреть сообщение
Можно фото корпуса со стороны глушака и более детальный кадр выпуклости изнутри корпуса.
мне наверное проще будет привезти его (корпус) на мехзавод. посмОтрите. Заодно могу привезти и сервопривод, посмотрИте и его. И может ВЫ мне объясните в чём моя вина на пальцах. Не доводя до суда. Если да, то когда?
  Ответить с цитированием