Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2013, 10:56   #11
BANSHEE)
Забаненные пользователи
 
Регистрация: 11.11.2012
Сообщений: 1,237
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гоша сан Посмотреть сообщение
Да все критично. Минимально необходимый набор (крыша, стекло вперед и сетка назад, кофр в багажник, бампер передний с лебедкой, защита рычагов (на пороги нет у них), расширители арок, грузовая балка с крепежом под канистру и канистра на 15л) насчитали примерно на
180 т.руб А если полный хороший тюнинг считать, то примерно на 450т.руб. А шнорки это сразу слет с гарантии. Колеса там вроде и свои неплохие стоят (со слов дилера).
Где насчитали? В навигаторе? Если там то сумму можно вдвое уменьшать.
По поводу шнорков, можно сделать так что стоковые останутся,высоту наростишь гофрой,это не коммандер,там шнорки с варика все назад идут а с воздухана можно сьемный сделать.
Обращайся если надумаешь.
BANSHEE) вне форума   Ответить с цитированием