так это и на квадр столько же, может чуть помненьше, если китай. но квадр хоть едет там, где раньше думал и пройти не льзя. Гоша, ты в место руля баранку приделай и купи квадр. Он тебя порадует хоть своими способностями:):):). УТВ тебя ни чем не удивит. Быстро едет и ускоряется по полям. Но в чаче беспомощна как нива. только лебедиться
|