Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2013, 06:27   #120
Гоша сан
Свой в доску
 
Аватар для Гоша сан
 
Регистрация: 17.02.2013
Адрес: Самара
Сообщений: 676
Альбомов(фоток): 7(63)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BANSHEE) Посмотреть сообщение
На этом форуме таких почти нет , а если есть то редко тут появляются...
Зайди на российский форум , там больше информации соберешь.
Лучше бы не заходил и не читал Похоже что в стоке на мавре только по полям и холмам гонять можно, а чтобы для легких грязей подготовить еще пол мавра по цене влупить надо А для чачи это вообще не вариант. Да и на минимальный тюнинг цены космос.
Муки выбора продолжаются:D
Гоша сан вне форума   Ответить с цитированием