Цитата:
Сообщение от BANSHEE)
На этом форуме таких почти нет , а если есть то редко тут появляются...
Зайди на российский форум , там больше информации соберешь.
|
Лучше бы не заходил и не читал

Похоже что в стоке на мавре только по полям и холмам гонять можно, а чтобы для легких грязей подготовить еще пол мавра по цене влупить надо

А для чачи это вообще не вариант. Да и на минимальный тюнинг цены космос.
Муки выбора продолжаются:D