[QUOTE=Гоша сан;12457]Есть ли в Самаре владельцы BRP maverick 1000x-rs?!:atv: Скажите пару слов о данном аппарате?!
В последнем журнале читала, что на соревнованиях в ответственный момент не завелся (но хозяйка - девочка в Питере) и зап.части дорого, ох,ох...
|