Цитата:
Сообщение от Гоша сан
Есть ли в Самаре владельцы BRP maverick 1000x-rs?!:atv: Скажите пару слов о данном аппарате?! Только пожалуйста реально. Я понимаю что это техника превосходства  , но хочется услышать объективную оценку может есть какие то косяки, а то завтра покупать хочу  . И где вы на них катаетесь(районы области)? Как ведут себя в говнах и т.д???:D Спасибо!
|
На этом форуме таких почти нет , а если есть то редко тут появляются...
Зайди на российский форум , там больше информации соберешь.