Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2013, 06:50   #115
Гоша сан
Свой в доску
 
Аватар для Гоша сан
 
Регистрация: 17.02.2013
Адрес: Самара
Сообщений: 676
Альбомов(фоток): 7(63)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саша ATV-Самара Посмотреть сообщение
В Казани выбор большой, и атмосфера адекватная, плюс скидки всегда, у нас перечень моделей ограничен, только РЗР570 и Ренжер400, мы не полноценный Поларис.
Ну а про дилера на Демократической всё прекрасно известно, поэтому многих своих товарищей за Рейзерами и допами отправил в Казань.
Хм, а я как раз у них Рейзер и присмотрел, сегодня на тест-драйв поеду. А что с ними не так?! А программа кредитования под 0% годовых у них в принципе интересна.

Последний раз редактировалось Гоша сан; 06.07.2013 в 07:42.
Гоша сан вне форума   Ответить с цитированием