Цитата:
Сообщение от Гоша сан
Молчит что то Казань  А какая в принципе разница? Вроде такой же дилер?! Только оттуда его везти надо, а это лишние расходы опять же. А вы же вроде тоже как ОД Поларис? Или я что то не правильно понимаю 
|
В Казани выбор большой, и атмосфера адекватная, плюс скидки всегда, у нас перечень моделей ограничен, только РЗР570 и Ренжер400, мы не полноценный Поларис.
Ну а про дилера на Демократической всё прекрасно известно, поэтому многих своих товарищей за Рейзерами и допами отправил в Казань.