Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2013, 15:09   #11
Гоша сан
Свой в доску
 
Аватар для Гоша сан
 
Регистрация: 17.02.2013
Адрес: Самара
Сообщений: 676
Альбомов(фоток): 7(63)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саша ATV-Самара Посмотреть сообщение
Не торопись у нас брать, позвони в Казань ЭлитМоторс, это лучший продавец в России с большим выбором и скидками.
Молчит что то Казань А какая в принципе разница? Вроде такой же дилер?! Только оттуда его везти надо, а это лишние расходы опять же. А вы же вроде тоже как ОД Поларис? Или я что то не правильно понимаю

Последний раз редактировалось Гоша сан; 05.07.2013 в 15:29.
Гоша сан вне форума   Ответить с цитированием