Тема
:
CFMOTO-Ангелы, едут в Самару :-)))
Показать сообщение отдельно
05.07.2013, 13:13
#
6
vinni
Свой в доску
Регистрация: 11.11.2012
Адрес: Плотина
Сообщений: 581
Альбомов(фоток):
8(179)
Идея хорошая. Девчонкам повезет, которые в финал выйдут. И научаться многому и увидят много интересного - у некоторых за всю жизнь столько приключений не наберется. Все включено и еще столько мужского внимания вокруг! :D
vinni
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для vinni
Найти ещё сообщения от vinni
Альбомы vinni
Управление vinni