Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2013, 07:52   #107
Саша ATV-Самара
Самый главный
 
Аватар для Саша ATV-Самара
 
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 9,463
Альбомов(фоток): 1(9)
Отправить сообщение для Саша ATV-Самара с помощью ICQ Отправить сообщение для Саша ATV-Самара с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гоша сан Посмотреть сообщение
Если как вариант полариса то да. Только 800s или 900. В принципе никогда не покупаю технику б/у, но в данном случае наверное остановлюсь все таки на таком варианте. За 700-800 т.р. можно взять уже подготовленный аппарат. Хотя конечно есть вероятность покупки кота в мешке А учитывая что все они не ближе Москвы, претензии потом предъявить тяжело будет
Если не торопиться и задаться целью, то можно и тут РЗР найти за доступные деньги. Недавно на форуме Львович продавал свой за бюджетную сумму.

Вот например http://atvforum.org/showthread.php?t=303

Последний раз редактировалось Саша ATV-Самара; 05.07.2013 в 07:55.
Саша ATV-Самара вне форума   Ответить с цитированием