Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2013, 04:51   #105
Гоша сан
Свой в доску
 
Аватар для Гоша сан
 
Регистрация: 17.02.2013
Адрес: Самара
Сообщений: 676
Альбомов(фоток): 7(63)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саша ATV-Самара Посмотреть сообщение
Такой вариант рассматривается??? http://www.brandtpolaris.ru/techniqu.../ride/rzr_570/
Если как вариант полариса то да. Только 800s или 900. В принципе никогда не покупаю технику б/у, но в данном случае наверное остановлюсь все таки на таком варианте. За 700-800 т.р. можно взять уже подготовленный аппарат. Хотя конечно есть вероятность покупки кота в мешке А учитывая что все они не ближе Москвы, претензии потом предъявить тяжело будет
Гоша сан вне форума   Ответить с цитированием