Цитата:
Сообщение от Гоша сан
|
Мнда... а у них стойкость к переворотам и боковому опрокидыванию повыше все таки похоже в следствии более низкого центра тяжести и пилот ремнями привязан... но с другой стороны квадрик все таки более компактнее и манёвреннее. С нами RZR 800 каталась на выходных, местами она в притирку проходила в наших то лесах и по высоте в том числе, там уже не пригнешься - дуги. Но зато они в ней чище нас были :D