28.11.2012, 14:36
|
#87
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: Управа
Сообщений: 446
|
Цитата:
Сообщение от Любимый
пароль не нужен. это же тематическая вечеринка: девочки приходят в костюмах как на вечеринках Хью Хефнера, а мальчики в Мушкетерских костюмах. поэтому это и будет своеобразным "пропуском"...
|
Ролевые игры???:D:D:D
|
|
|