Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2012, 12:04   #86
Любимый
Милейший человек
 
Аватар для Любимый
 
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 1,569
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от evgen1163 Посмотреть сообщение
Какой пароль при входе???:D
пароль не нужен. это же тематическая вечеринка: девочки приходят в костюмах как на вечеринках Хью Хефнера, а мальчики в Мушкетерских костюмах. поэтому это и будет своеобразным "пропуском"...
Любимый вне форума   Ответить с цитированием