Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2013, 16:56   #5
Саша ATV-Самара
Самый главный
 
Аватар для Саша ATV-Самара
 
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 9,463
Альбомов(фоток): 1(9)
Отправить сообщение для Саша ATV-Самара с помощью ICQ Отправить сообщение для Саша ATV-Самара с помощью Skype™
По умолчанию

Не думал, что в ближайшие годы эта тема будет актуальна, но прогресс не стоит на месте и внедрение электро-техники уже начинает цепляться когтями за рынок и заползать на него.
В Анапе в прокате уже работают не большие электро квадрики и несут не плохой доход своим владельцам.

Для Российского рынка вижу только одну проблему, это не понимание китайцев о наших условиях эксплуатации, при нашем стиле вождения, электроразряд в пятую точку гарантирован.
В Китае уже и электро-мотики, и квадрики и УТВхи.
Саша ATV-Самара вне форума   Ответить с цитированием