Не думал, что в ближайшие годы эта тема будет актуальна, но прогресс не стоит на месте и внедрение электро-техники уже начинает цепляться когтями за рынок и заползать на него.
В Анапе в прокате уже работают не большие электро квадрики и несут не плохой доход своим владельцам.
Для Российского рынка вижу только одну проблему, это не понимание китайцев о наших условиях эксплуатации, при нашем стиле вождения, электроразряд в пятую точку гарантирован.
В Китае уже и электро-мотики, и квадрики и УТВхи.
|