Цитата:
Сообщение от Пингвин
Создам пока общую тему, посвященную покатушкам, вернее планируемым покатушкам.
Итак, впереди выходные, кто куда собирается ехать? Предлагаю съездить на красноглинские горы, сокский карьер, а потом спустится к волге у царевки и дальше....
|
Примерный план мероприятия:В субботу или воскресенье? (за день -голосуем!),сбор в 9-00 у лыжной базы Чайка.Поедем через лес по лесным дорогам в сторону Сока,потом вдоль ЛЭП,есть 3 приличные спуски-подъемы,потом посещение горы с видом на Волгу и Сок,вышка Мегафона,заезд в заброшенный карьер,можно проехать по горнолыжному склону на Кр.Глинке,заезд на Волгу около Золотой Рыбки,покатушки по лугам в пойме.