Тема: Покатушки
Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2012, 22:08   #4
Петр
Квадроманьяк
 
Аватар для Петр
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: пос Горелый Хутор
Сообщений: 3,840
Альбомов(фоток): 15(278)
Отправить сообщение для Петр с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пингвин Посмотреть сообщение
Создам пока общую тему, посвященную покатушкам, вернее планируемым покатушкам.
Итак, впереди выходные, кто куда собирается ехать? Предлагаю съездить на красноглинские горы, сокский карьер, а потом спустится к волге у царевки и дальше....
Примерный план мероприятия:В субботу или воскресенье? (за день -голосуем!),сбор в 9-00 у лыжной базы Чайка.Поедем через лес по лесным дорогам в сторону Сока,потом вдоль ЛЭП,есть 3 приличные спуски-подъемы,потом посещение горы с видом на Волгу и Сок,вышка Мегафона,заезд в заброшенный карьер,можно проехать по горнолыжному склону на Кр.Глинке,заезд на Волгу около Золотой Рыбки,покатушки по лугам в пойме.

Последний раз редактировалось Петр; 14.11.2012 в 08:33.
Петр вне форума   Ответить с цитированием