Цитата:
Сообщение от samarec
Да отлично чувствовать будут! Судя по твоим постам, делаю вывод, что УТВ тебе нах не нужен, а только АТВ и по проходимей!
Можно конечно и заморочиться тюнить УТВ, но уж больно много доработок надо будет произвести, вложить сил и средств!
|
Присоединяюсь, и толку все равно не будет как от Внедорожника или квадра.