Цитата:
Сообщение от Гоша сан
Не поездив на квадре, судить не берусь по поводу "встать и разогнуться...":D Но вот как после 100-200 км. по бездорожью чувствуют себя ноги и спина в результате таких "вставаний" и "разгибаний"?! В общем пока на собственной жопе не ощутишь всех этих прелестей, рассуждать можно долго.
|
Да отлично чувствовать будут! Судя по твоим постам, делаю вывод, что УТВ тебе нах не нужен, а только АТВ и по проходимей!
Можно конечно и заморочиться тюнить УТВ, но уж больно много доработок надо будет произвести, вложить сил и средств!