Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2013, 11:41   #11
samarec
Забаненные пользователи
 
Аватар для samarec
 
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Кинель
Сообщений: 1,423
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гоша сан Посмотреть сообщение
Не поездив на квадре, судить не берусь по поводу "встать и разогнуться...":D Но вот как после 100-200 км. по бездорожью чувствуют себя ноги и спина в результате таких "вставаний" и "разгибаний"?! В общем пока на собственной жопе не ощутишь всех этих прелестей, рассуждать можно долго.
Да отлично чувствовать будут! Судя по твоим постам, делаю вывод, что УТВ тебе нах не нужен, а только АТВ и по проходимей!
Можно конечно и заморочиться тюнить УТВ, но уж больно много доработок надо будет произвести, вложить сил и средств!
samarec вне форума   Ответить с цитированием