Цитата:
Сообщение от Петр
Повторюсь - проехав на Ютивишке 700 км,с межпозвонковой грыжей в позвоночнике и др.возрастными болячками я не ощутил никакого дискомфорта!Только ремень безопасности шею трет - слишком высоко верхнее крепление сделали.Свидетели - еще трое участников эстафеты:Алексей,Олег НС,Питон
|
Жду что в скором времени появится пятиточечный ремень, а так штатный тоже не особо устраивает.