Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2013, 07:07   #81
Петр
Квадроманьяк
 
Аватар для Петр
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: пос Горелый Хутор
Сообщений: 3,840
Альбомов(фоток): 15(278)
Отправить сообщение для Петр с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гоша сан Посмотреть сообщение
Не поездив на квадре, судить не берусь по поводу "встать и разогнуться...":D Но вот как после 100-200 км. по бездорожью чувствуют себя ноги и спина в результате таких "вставаний" и "разгибаний"?! В общем пока на собственной жопе не ощутишь всех этих прелестей, рассуждать можно долго.
Повторюсь - проехав на Ютивишке 700 км,с межпозвонковой грыжей в позвоночнике и др.возрастными болячками я не ощутил никакого дискомфорта!Только ремень безопасности шею трет - слишком высоко верхнее крепление сделали.Свидетели - еще трое участников эстафеты:Алексей,Олег НС,Питон
Петр вне форума   Ответить с цитированием