Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2013, 06:30   #78
Гоша сан
Свой в доску
 
Аватар для Гоша сан
 
Регистрация: 17.02.2013
Адрес: Самара
Сообщений: 676
Альбомов(фоток): 7(63)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Петр Посмотреть сообщение
Машинка прикольная,но брать надо через год,они выявляют сейчас проблемки и быстро устраняют....По секрету хороший чел сказал...
Ждать год, когда горят в .опе свечи, как то грустно И где вероятность что в течении годе не появится что то новое в классе УТВ и потом еще год улучшений ждать Это же бесконечный процесс и за ним не угнаться. Только если каждый год технику не менять:D.
Гоша сан вне форума   Ответить с цитированием