Цитата:
Сообщение от Петр
Машинка прикольная,но брать надо через год,они выявляют сейчас проблемки и быстро устраняют....По секрету хороший чел сказал...
|
Ждать год, когда горят в .опе свечи, как то грустно

И где вероятность что в течении годе не появится что то новое в классе УТВ и потом еще год улучшений ждать

Это же бесконечный процесс и за ним не угнаться. Только если каждый год технику не менять:D.