Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2013, 22:35   #11
Петр
Квадроманьяк
 
Аватар для Петр
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: пос Горелый Хутор
Сообщений: 3,840
Альбомов(фоток): 15(278)
Отправить сообщение для Петр с помощью Skype™
По умолчанию

Аморты на Юшке эстафетном Елки,отрабатывали на 5 с +!На родных Абрамов сказал вообще отпад,так что сразу советую на них переходить.Один раз при переправе через болото в районе Демы я на брюхо сел,т.к. шел последним с грузом и пострадавшим Сергеем из Мурманска,на лебеде выдергивали.А так везде проехал наравне с квадриками,только радиус поворота больше и руля-кебаб тяжелее раза 2.Сидеть комфортно,центровка удачно сделана,спина за 3 дня пути вообще не отзывалась.Мне стала нрпавиться она буквально через 50 км пути,сел в первый раз перед стартом и сразу с оператором Рылеева,которому надо было колонну и обгонять и в хвосте плести и на обочину съезжать.
Петр вне форума   Ответить с цитированием