Цитата:
Сообщение от Hunter
Вполне поверю, что под Женьком так квадрик полетит, а под такими как мы, Саш, может и потонуть...:D:D:D
|
Дык так последний раз и было.., Купец тихонечко прокрался, а я увяз посамые здрасти:atv:
__________________
Нельзя ни о чем жалеть в этой жизни. Случилось — сделали вывод и живите дальше.
Последний раз редактировалось samaraavto; 26.06.2013 в 22:31.
|