26.06.2013, 22:17
|
#55
|
|
Самый главный
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 9,463
|
Цитата:
Сообщение от Гоша сан
А тест-драйвы на АТВ в Самаре есть? А то вроде как 1-го июля должен права на такую технику получить. Хотелось бы конечно попробовать.
|
Есть.
|
|
|