Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2013, 18:24   #50
BANSHEE)
Забаненные пользователи
 
Регистрация: 11.11.2012
Сообщений: 1,237
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гоша сан Посмотреть сообщение
Вот опять куча вопросов (уж извините). А круизер это как? Как сосисочные джиперы? Лужи по щиколотку, легкие говнеца, мешок с хавкой и шашлыком в кофре и сосиски на обочине?! Нееее. Я так не хочу. Я в чачу хочу.
Примерно так,да.
В чачу это BRP XMR любой,Arctic Cat 1000i MUD PRO,или любой японец кубатурой не ниже 650 желательно с выносом.
BANSHEE) вне форума   Ответить с цитированием