Цитата:
Сообщение от Гоша сан
Вот опять куча вопросов (уж извините). А круизер это как? Как сосисочные джиперы? Лужи по щиколотку, легкие говнеца, мешок с хавкой и шашлыком в кофре и сосиски на обочине?! Нееее. Я так не хочу. Я в чачу хочу.
|
Примерно так,да.
В чачу это BRP XMR любой,Arctic Cat 1000i MUD PRO,или любой японец кубатурой не ниже 650 желательно с выносом.