Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2013, 18:01   #44
Гоша сан
Свой в доску
 
Аватар для Гоша сан
 
Регистрация: 17.02.2013
Адрес: Самара
Сообщений: 676
Альбомов(фоток): 7(63)
По умолчанию

Да для меня и утвехи и атвехи, оба непонятные существа:D. Исхожу чисто из того, что часов 8-10 за рулем утвехи, где сидушки и руль по типу авто, наверное менее утомительны нежели те же часы на АТВ. Да и честно говоря, зная свою азартность, очко играет садится сразу за столь серьезный аппарат типа Arctic Cat 700LTD или Polaris Sportsman Touring 850. Хотя для фанатичного лазанья по говнам, однозначно АТВ более приглядный вариант. Пи..ц, встал в раскоряку:D
Гоша сан вне форума   Ответить с цитированием