Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2013, 17:42   #11
Пингвин
Модератор
 
Аватар для Пингвин
 
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Самара-Зубчага
Сообщений: 1,952
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гоша сан Посмотреть сообщение
Извиняйте, а шо за отличный квадр? Если ATVшка, то в принципе не интересует, потому как более привычен к круглому рулю и педалям. Да и крышку над головой хоть какую то хочется. Хотя посмотрев на покатухах как лазают квадрики, дух захватывает канеш
Извини тоже, но особого смысла слазить с джипа и садится на багги не вижу. Ощущения сравнимы. Лазить будет не лучше, руль педали, даже ветер в харю не дует.
Тебе стоит попообывать на квадре, когда пролезешь на нем по метровой колее после белаза, и прокатишься по снегоходным следам, когда внизу снега по горло, вот тогда мнение возможно плменяется, Имхо.
Пингвин вне форума   Ответить с цитированием