Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2012, 20:10   #37
ZMEI
Бывалый
 
Аватар для ZMEI
 
Регистрация: 11.11.2012
Адрес: жига->тлт->самара->спб
Сообщений: 95
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SAMARA-ZUB 163 Посмотреть сообщение
да я смотрю он многим знаком
а я смотрю квадрик мой на аватарке))))
приветствую на форуме
ZMEI вне форума   Ответить с цитированием