Тема
:
СОСЕДИ ПРИВЕТ!!!!!
Показать сообщение отдельно
27.11.2012, 20:10
#
26
ZMEI
Бывалый
Регистрация: 11.11.2012
Адрес: жига->тлт->самара->спб
Сообщений: 95
Цитата:
Сообщение от
SAMARA-ZUB 163
да я смотрю он многим знаком
а я смотрю квадрик мой на аватарке))))
приветствую на форуме
ZMEI
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ZMEI
Найти ещё сообщения от ZMEI
Управление ZMEI