Тема
:
Заработало что-ли?
Показать сообщение отдельно
23.06.2013, 09:23
#
13
admin
Администратор
Регистрация: 09.11.2012
Сообщений: 191
Альбомов(фоток):
1(22)
Цитата:
Сообщение от
Oleg NS
Вопрос к админу . не могу установить фотку . размер 906 кб -много что ли . или уменьшить разрешение на фотике ?
Вообще да, для фото аватара максимальный размер 250кб при разрешении 160х120 пикселей.
admin
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для admin
Найти ещё сообщения от admin
Альбомы admin
Управление admin