Цитата:
Сообщение от admin
Могу восстановить пароль на старый ник (любой поставить)
|
Да наверное уже нет смысла , имя я сохранил просто поменял на латынь . а за количеством входов я не гонюсь . общаюсь на форуме для души . да и ребята меня все знают, кого я знаю .