Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2013, 20:25   #6
Пингвин
Модератор
 
Аватар для Пингвин
 
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Самара-Зубчага
Сообщений: 1,952
По умолчанию

Облизывать повороты на высокой скорости на утиле с 28-30 катками и 35 см клиренсом не советую, иначе не доедешь даже до второго поворота....
А плюсы и минусы короткой и длинной базы - вопрос спорный.

Последний раз редактировалось Пингвин; 21.04.2013 в 20:43.
Пингвин вне форума   Ответить с цитированием