Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2013, 16:51   #5
Serg
Бывалый
 
Аватар для Serg
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: Самара
Сообщений: 30
По умолчанию

А почему 700? Если уж на Мудя нацелился, бери сразу 1000. Помимо движка, у него и база колесная удлиненная, на проходимости в лучшую сторону сказывается. Правда, езда будет более "грубой", облизать повороты на скорости будет сложнее.
А так ничего плохого сказать о котах не могу, очень приличный бренд, хоть и не раскручен. Перед покупкой узнай, как с сервисом дела в вашей местности обстоят.
Serg вне форума   Ответить с цитированием