20.04.2013, 07:30
|
#19
|
|
Только пришел
Регистрация: 20.04.2013
Сообщений: 15
|
Цитата:
Сообщение от Петр
Добрый день!Тема хорошая ,приятная!Прелесть,Наталья!6 утра,а она уже думает о том.как накормить нас вкусненькими блюдами в долгих странствиях по бездорожью!Слава женщинам-квадроциклисткам!
|
Такая наша доля
|
|
|