Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2013, 07:30   #19
Наташа НС
Только пришел
 
Аватар для Наташа НС
 
Регистрация: 20.04.2013
Сообщений: 15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Петр Посмотреть сообщение
Добрый день!Тема хорошая ,приятная!Прелесть,Наталья!6 утра,а она уже думает о том.как накормить нас вкусненькими блюдами в долгих странствиях по бездорожью!Слава женщинам-квадроциклисткам!
Такая наша доля
Наташа НС вне форума   Ответить с цитированием