Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2013, 06:59   #3
Любимый
Милейший человек
 
Аватар для Любимый
 
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 1,569
По умолчанию

радиосвязь хороша, если подразумевает общение в движении.
вот тада можно пообсуждать своих неуклюжих товарищей... )
и очень нужна первому и замыкающему, т.к. кто идет впереди - редко оглядывается... а сзади отставать могут...
Любимый вне форума   Ответить с цитированием