Тема
:
Радиостанция и навигатор на квадре
Показать сообщение отдельно
18.04.2013, 23:19
#
2
Свирепый Бамбр
Только пришел
Регистрация: 10.04.2013
Сообщений: 15
Рацию на квадр ставить нужно только если использовать связь между пилотами, идущими в паре или группой. А так и сотового хватит :)
Свирепый Бамбр
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Свирепый Бамбр
Найти ещё сообщения от Свирепый Бамбр
Управление Свирепый Бамбр