Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2013, 23:19   #2
Свирепый Бамбр
Только пришел
 
Аватар для Свирепый Бамбр
 
Регистрация: 10.04.2013
Сообщений: 15
По умолчанию

Рацию на квадр ставить нужно только если использовать связь между пилотами, идущими в паре или группой. А так и сотового хватит :)
Свирепый Бамбр вне форума   Ответить с цитированием