Цитата:
Сообщение от цика
Не-не. Олег спасибо, но ты же знаешь, это не наш метод.  Удовольствия от покупки не будет. А как же желать, стремиться.... И пример плохой для молодежи.
Есть тут у меня один квадрик на примете.... 
|
Серега надо брать., тока дождись когда цену скинут:D