Цитата:
Сообщение от Никита
Просто хотел купить поскорее, за 2 года накопил только 90тыс.р., а этого хватает только на маленький (125 см3 и то б/у) даже на китайский нехватает.
|
Приноси свои 90 000 руб и завтра у тебя будет 300куб с полным приводом и черного цвета.