Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2013, 19:16   #1
SAV163
Pro-Stunt
 
Аватар для SAV163
 
Регистрация: 17.04.2013
Сообщений: 37
Отправить сообщение для SAV163 с помощью Skype™
По умолчанию BRP Outlander MAX 800 & 1000 LTD

Доброго времени суток, дорогие форумчане, еще раз повторюсь, что рад тому, что нашел чисто самарский форум, поэтому напишу здесь свою темку о двух легендарных квадроциклах... Моим первым квадроциклом был 800 аут 2006 г.в. Тогда мне было 11 лет, и у же тогда я понимал, что это не просто квадроцикл, а настоящее канадское произведение искусства.*путешествие во времени* спустя 6 лет эксплуатации скажу, что это сверхнадежная машина: за все время меняли там ремень дважды, комплект колес(корд накрылся), 2-3 раза пыльник, ручку тормоза пару раз(лично моя вина), расходники остальные, да и все вроде. Но в декабре 2012 года мне купили ЕГО....Когда впервые сел на него - сразу стало ясно, что это совершенно другого класса аппарат: шире, больше, тяжелее, массивнее, удобнее, быстрее, устойчевее и т.д. Вашему вниманию предлагаются видео(по нарастающей по годам)
P.s. Красный аут тоже наш(брата), но он был куплен с рук.

800-ка
Нажмите чтобы увидеть текст полностью










Литр
Нажмите чтобы увидеть текст полностью





SAV163 вне форума   Ответить с цитированием