14.04.2013, 22:57
|
#14
|
|
Свой в доску
Регистрация: 11.11.2012
Адрес: Тольятти
Сообщений: 747
|
Цитата:
Сообщение от ZMEI
Серег, шлем идет размер в размер, шлем хороший, катал в таком, цена нормальная. на 57см головы надо М-ку
|
Добавил фото
IMG_2588.jpgIMG_2595.jpg
IMG_2596.jpgIMG_2598.jpg
IMG_2590.jpgIMG_2594.jpg
IMG_2600.jpgIMG_2601.jpg
IMG_2603.jpgIMG_2607.jpg
|
|
|