Тема
:
Husaberg TE 250
Показать сообщение отдельно
09.04.2013, 19:34
#
7
avc0701
так, погулять вышел)
Регистрация: 02.04.2013
Адрес: Скамейкино
Сообщений: 30
Поздравляю! Слышал, все новосемейкинские пацаны искренне радуются за тебя :D
avc0701
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для avc0701
Посетить домашнюю страницу avc0701
Найти ещё сообщения от avc0701
Управление avc0701